Версия для слабовидящих

29 августа в Томске пройдет региональный этап конкурса "Лучший почтальон 2012 года". Каргасокский почтамт на конкурсе будут представлять

22 августа 2012

29 августа в Томске пройдет региональный этап конкурса

29 августа в Томске пройдет региональный этап конкурса "Лучший почтальон 2012 года".
В нем примут участие 16 представителей этой профессии, работающих в Томске и области.

В преддверии этого события на Главпочтамте в областном центре установлен почтовый ящик, куда любой желающий может опустить письмо или открытку с пожеланиями для конкурсантов, а также для всех почтальонов Томской области, которых на сегодняшний день насчитывается 876 человек.
Каргасокский почтамт на конкурсе будут представлять почтальон отделения почтовой связи №1 села Парабель Надежда Фокина и почтальон из Сосновки Полина Трей. По словам заместителя начальника Каргасокского почтамта Светланы Рухловой, которая возглавит нашу конкурсную делегацию, обе претендентки заслуживают высшей награды. Девушки активны, ответственны и добиваются в работе высоких показателей. В настоящий момент руководство почтамта активно помогает своим коллегам в подготовке заданий. К слову, для работников почтовой связи это уже не первый в нынешнем году конкурс областного масштаба. В конце апреля профессиональное мастерство демонстрировали начальники отделений почтовой связи, в том числе начальник ОПС "Каргасок1" Ольга Володько, которая выдержала испытания на "отлично".

 


Просмотров: 292